Categories Общество

Под Оренбургом в аварии погибли шесть человек

В страшной аварии под Оренбургом погибли шесть человек. ДТП случилось на 173-м километре автомобильной трассы, соединяющей Оренбург с Самарой. Здесь столкнулись легковой автомобиль и фура.

По предварительным данным, 65-летний водитель легковушки не сумел справился с управлением и вылетел в «КамАЗ», который двигался рядом. После столкновение грузовик улетел в кювет, где переехал легковушку. Фотографии с места происшествия свидетельствуют о серьезности случившегося. От легкового автомобиля буквально ничего не осталось после того, как он был зажат грузовиком.

В результате ЧП погибшими стали шесть человек, которые находились в легковой машине. Кроме водителя легкого автомобиля, погибшими также стали четверо мужчин, возраст которых от 31 до 45 лет, а также 31-летняя женщина. Водитель грузовика остался в живых.

Как сообщили в управлении МВД по региону, по факту аварии возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Для установления причин аварии назначен ряд экспертиз.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *