Categories Общество

Под Хабаровском перевернулся школьный автобус с детьми

8 октября недалеко от Хабаровска перевернулся школьный автобус, который перевозил детей на экскурсию. Всего в разбившемся транспортном средстве находились 25 детей. Подробности рассказали в пресс-службе МЧС России.

«В районе Воронеж-2, не доезжая до зоосада им. Сысоева, опрокинулся на бок автобус ПАЗ с 25 детьми», — заявил представитель ведо

В настоящее время на месте катастрофы работают спасатели и другие оперативные службы региона. «На месте ДТП работают спасатели и пожарные 1 отряда противопожарной службы Хабаровского края и Специализированной пожарно-спасательной части, медики, экипаж ГИБДД, оперативная группа Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю», — добавил сотрудник пресс-службы.

Уже известно, что в результате опрокидывания автобуса пострадали несколько человек, в том числе и школьники. «Среди детей есть пострадавшие. Им оказывается помощь на месте», — пояснили в ГУ МЧС России, не уточнив точное количество травмированных в результате аварии.

Сотрудники дорожной полиции разбираются во всех обстоятельствах случившегося, чтобы установить причины происшествия со школьным автобусом.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *