Categories Общество

Полонский избавился от рака с помощью молитв

Известный предприниматель Сергей Полонский сумел избавиться от онкологического недуга с помощью молитв близких и безудержной силы воли. Ранее стало известно, что у бизнесмена, которого обвиняют в крупном мошенничестве, рак щитовидной железы.

О том, что Полонский смог избавиться от опасного заболевания, рассказал его пресс-секретарь Илья Розенфельд. Он пояснил, что сотворить чудо помогли молитвы супруги и сила воли самого предпринимателя. «Согласно результатам медицинского обследования, угрозы для его здоровья в настоящий момент нет. Врачи были крайне удивлены результату: Полонскому удалось победить рак, неудержимое желание Полонского жить и бороться, подкрепленное молитвами его супруги, сотворило чудо», — сказал представитель содержащегося под стражей Сергея.

Напомним, не так давно невеста бизнесмена Ольга Дерипаско рассказала, что жизнь Полонского находится вне опасности: «Мы сегодня получили результаты анализов, опухоль не обнаружена. Состояние Полонского стабильное, угрозы жизни нет».

Первые сообщения о наличии у предпринимателя рака щитовидной железы появились в ходе одного из судебных разбирательств. Об этом поведал сам Полонский, выступая по видеосвязи. Однако свой диагноз он не смог подтвердить какими-либо медицинскими документами.

Добавим, что экс-владелец группы строительных компаний Mirax обвиняется в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере, когда происходило строительство жилых комплексов «Рублевская Ривьера» и «Кутузовская миля». Своей вины Полонский не признает, объясняя, что за решеткой должны оказаться совершенно иные люди.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *