Categories Общество

Последние новости «Дом-2» на 17.11.2015, сегодня: главные события, сплетни и слухи от 17 ноября

Новости телепроекта «Дом-2» на сегодняшний день, 17 ноября, сообщают о следующей череде событий из жизни участников: Виктория Романец сделала ринопластику. Николай Барановский приготовил весьма неприятный сюрприз Елизавете Шарохе. Очередная ссора случилась в паре Саши Гозиас и Ильи Григоренко, что вынудило пару разъехаться ночевать по разным местам.

Последние новости «Дом-2» от 17.11.2015:

— Олег Бурханов настолько устал от безделья, что решил попробовать свои силы в йоге. Впрочем, многие из поклонников сомневаются в успешности данной затеи.

— Элла Суханова и Игорь Трегубенко сумели прийти к компромиссу и помирились. В итоге решено, что свадебная церемония состоится.

— Виктория Романец похвалилась перед поклонниками, что прошла через процедуру ринопластики. Теперь ее нос стал идеальным.

— Накануне на поляне состоялся внеплановый мужской приход. Двое молодых людей пришли к Кристине Дерябиной и Кате Король.

— Николай Барановский намерен вернуться на проект и начать отношения с новенькой Эрикой. Такие действия являются местью Елизавете Шарохе за то, что она слишком быстро забыла Николая и начала ухаживать за Олегом Бурхановым.

— Илья Григоренко и Александра Гозиас весьма серьезно поссорились. Из-за этого Гозиас перебралась в женскую спальню, тогда как Илья остался на втором этаже в отдельной комнате.

— Совсем скоро на поляну «Дома-2» вернется Светлана Кальметова. Здесь ее дожидается Николас Левченко.

— Очередное примирение состоялось в паре Мария Бухун и Илья Яббаров. Оказалось, что камнем преткновения стало банальное недопонимание.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *