Последние новости о дочери Кончаловского и Высоцкой: состояние здоровья Марии 2 марта

Состояние здоровья Марии Кончаловской в последние дни не претерпевает существенных изменений, что очень печалит поклонников звездной семьи Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. Всем им хочется, чтобы Машенька в самое ближайшее время пробудилась из комы и приступила к долгожданной реабилитации. Однако степень тяжести не позволяет это сделать оперативно.

Последние новости 2 марта о Марии Кончаловской

На сегодняшний день можно говорить о том, что Мария Кончаловская по-прежнему остается в коматозном состоянии. Каждый новый день отдаляет ее от выздоровления, хоть врачи и признают, что шансы на спасения еще имеются в достаточном количестве. Маруся остается в марсельском госпитале, куда ее доставили сразу же после тяжелой автомобильной аварии, в которой она получила множеств травм, изначально считавшихся несовместимыми с жизнью.

Самые оперативные сведения о самочувствии Марии Кончаловской говорят о том, что она находится в пограничном состоянии. Врачи признают, что в ее организме случились определенные изменения, которые в дальнейшем могут быть серьезной преградой для полного выздоровления. Но самое главное, что требуется ожидать сейчас, это выход Машеньки из комы. Ведь дочь Кончаловского находится в этом состоянии порядка полутора лет, а каждый новый день как нельзя кстати подходит для пробуждения. Ведь тянуть дальше - очень опасно.

Напомним, Мария Кончаловская получила серьезные травмы головы в октябре 2013 года, когда случилось дорожно-транспортное происшествие. В нем столкнулись два автомобиля, за рулем одного из которых находился режиссер Андрей Кончаловский. В виду того, что Маша не была пристегнута ремнем безопасности, она сильно ударилась головой о металлические конструкции машины. В критическом состоянии ее на вертолете доставили в ближайший госпиталь, где было принято оперативное решение о переводе организма ребенка в искусственный сон.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 02.03.15 |
...........