Последние новости о Жанне Фриске сегодня, 07.10.2015: Шепелев не остановится ни перед чем

Схватка отца Жанны Фриске и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева не останавливается ни на минуту. Взрослые люди никак не могут найти точки соприкосновения в плане общения сына певицы Платона с ее родителями. Телеведущий выдвигает настолько жестокие условия, что Владимиру Борисовичу ничего не остается, как разговаривать с ним с помощью угроз.

Накануне отец исполнительницы поведал о настоящей сущности Дмитрия, которую он умело скрывает перед окружающими. Оказалось, что телеведущий мог совершенно спокойно распоряжаться банковскими карточками покойной артистки. С них он снимал приличные денежные суммы, на которые без зазрения совести строил загородный дом. Более того, на строительные работы уходили деньги из тех средств, что были собраны для лечения Фриске. Как говорит отец певицы, имевшаяся на банковском счете большая сумма, полученная от Григория Лепса в качестве подарка на лечение Жанны, была потрачена Дмитрием неизвестно на какие цели. Сам Дима не может объяснить, куда делись деньги.

Но больше всего споров между Владимиром Фриске и Дмитрием Шепелевым возникает по поводу мальчика Платона, сына Жанны Фриске. Телеведущий выдвигает неприемлимые условия по поводу свиданий бабушки и дедушки по материнской линии с их внуком. В этой ситуации отец исполнительницы готов идти до конца, доказывая свою справедливость даже в судебной инстанции. Впрочем, на подобные выпады в свой адрес Шепелев отвечает очень просто: "Если решитесь судиться, то я увезу Платона в Белоруссию, после чего о ребенке вы сможете забыть".

Такой поворот вполне может быть реализован на практике, если учесть те настроения, с которыми некогда близкие люди общаются между собой.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 07.10.15 |
...........