Последние новости о семье Жанны Фриске сегодня, 23.11.2015: Шепелев хочет завладеть особняком

Гражданский супруг ушедшей в июне 2015 года из жизни певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев нашел способ, чтобы завладеть просторным особняком в Подмосковье.

Стало известно, что телеведущий предложил отцу Жанны Фриске следующую сделку: они отдают ему вторую половину дома, а он прощается с московской квартирой исполнительницы. В этой ситуации Владимир Борисович Фриске решил взять паузу на раздумье. Он в очередной раз полагает, что Шепелев пытается нажиться на смерти Жанны. Также отец певицы не исключает варианта, что в случае согласия на сделку, у них с супругой вообще пропадет всяческая возможность видится с внуком Платоном.

Тем временем, родители Жанны Фриске решили немного отойти от борьбы с Шепелевым за внука. Владимир Борисович его младшая дочь Наталья рассказали, что вскоре на могиле певицы на Николо-Архангельском кладбище появится мраморный монумент артистки в полный рост и в красивом белом платье.

Предложение родным певицы сделать такой памятник поступило из Санкт-Петербурга. Проект понравился родственникам покойной сразу же. Дмитрий Шепелев, однако, этим не интересуется, подчеркнула Наталья Фриске.

Напомним, прославленная певица Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года после продолжительной болезни - рак головного мозга. Зарубежные и российские врачи оказались бессильны перед последней стадией онкологического заболевания. Похороны исполнительницы прошли 18 июня в Подмосковье.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 23.11.15 |
...........