Categories Общество

Последствия химиотерапии ужаснули поклонников Андрея Гайдуляна

Прославленный российский актер, который запомнится зрителям по ролям в таких сериалах, как «Универ» и «СашаТаня», Андрей Гайдулян постепенно оправляется от опасного недуга в виде рака лимфатических узлов. Накануне стало известно, что вместе со своей возлюбленной Дианой Очиловой он отправился на отдых в Италию, где ему нужно будет набраться сил.

Однако поклонников больше привлек не факт отъезда артиста в солнечную Италию. Они обратили пристальные взоры на изменившуюся внешность Гайдуляна. Дело в том, что на его голове больше нет волос. И если изначально это интерпретировали в качестве обострения онкологического заболевания, то затем стало понятно, что таким образом Андрея изменили курсы химиотерапии. Впрочем, сам он, судя по свежим фотографиям, совершенно не отчаивается, так как улыбка с его лица не сходит.

Добавим лишь, что прошлым летом у Андрея Гайдуляна была выявлена злокачественная опухоль, которая из-за быстрого развития начала сдавливать внутренние органы, в том числе легкое. Это обстоятельство мешало актеру нормально дышать. Московские медики выявили у него рак в лимфатической системе. Какой-то время его обследовали в столичном онкоцентре на Каширском шоссе, но затем Гайдулян принял решение перебраться в Германию. В Мюнхене ему назначили лечение, основанное на процедуры химиотерапии.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *