Categories Общество

Представитель Литвы обвинил Полину Гагарину в наигранности

Один из представителей литовского жюри на конкурсе «Евровидение», продюсер Лаурас Лучюнас рассказал о причинах, которые толкнули его на то, чтобы поставить наименьшую оценку российской певице Полине Гагариной. По словам инициатора этого события, ему абсолютно не нравятся «натянутые и сыгранные песни», с одной из которых якобы и выступила Гагарина.

«Я люблю, когда песни поют певцы, а не играют актеры. Это намного лучше. Что в этой песне было исключительным?» — задался риторическим вопросом Лучюнас.

Представитель Латвии также пояснил, что предпочитает больше альтернативную музыку, что его сближает с участниками из Латвии и Грузии.

«Это субъективное мнение, я не старался быть объективным. Думаю, для этого комиссию таким образом и создали. Из множества субъективных мнений мы выбираем лучшее», — заключил член литовского жюри.

Напомним, в финале «Евровидения 2015», который прошел 23 мая в Вене, первое место завоевал представитель Швеции Монс Зелмерлев. Россиянка Полина Гагарина выступила более чем достойно, взяв «серебро». Третьими стали участники итальянского коллектива Il Volo.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *