Categories Общество

Представлено продолжение известного сериала «Маша и Медведь»

Ситуация с выходом новых серий популярного мультсериала «Маша и Медведь» прояснилась. Продюсер мультика и руководитель анимационной студии «Аннимакорд» Дмитрий Ловейко накануне представил первую серию долгожданного третьего сезона проекта.

В этой связи нужно напомнить, что ранее в прессе появились данные о том, что компания не намерена снимать продолжение мультсериала из-за финансовых проблем. Но сам продюсер вскоре отверг эти домыслы, заметив, что юные зрители не останутся без любимого мультфильма.

В ходе представления новой серии третьего сезона «Маши и Медведя» Дмитрий Ловейко подчеркнул, что съемочный процесс сериала будет продолжаться вплоть до середины 2017 года. «Несмотря на появившиеся вдруг в СМИ слухи, мы вошли в третий сезон и будем делать его до середины 2017 года», — сказал Ловейко, представляя первую серию мультфильма на презентации товарного бренда «Маша и Медведь».

Отметим, что «Маша и Медведь» транслируется в нескольких десятках стран. В России он выходит на телеканале «Россия» в передаче «Спокойной ночи, малыши!», а также на канале «Карусель». Каждая серия продолжается шесть минут. К данному моменту выпущено два сезона, каждый из которых включает в себя 26 серий.

Социологические опросы показывают, что «Маша и Медведь» является самым востребованным мультфильмом у детей в возрастной категории от четырех до одиннадцати лет.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *