Categories Общество

Прощание с Львом Дуровым состоится 24 августа

Прощание со знаменитым актером Львом Дуровым пройдет в понедельник, 24 августа. Такая дата выбрана в виду того, что выходные являются самыми напряженными днями для Театра на Малой Бронной.

Церемония прощания с Дуровым состоится в здании театра. Сюда все желающие смогут попасть беспрепятственно в установленные для этого временные рамки.

Напомним, прославленный советский и российский актер Лев Дуров умер 20 августа в стенах медицинского учреждения. В начале месяца он перенес тяжелую по своим последствиям операцию на сердце. Причиной смерти 83-летнего артиста стала пневмония и осложнения после хирургического вмешательства.

За свою актерскую карьеру Дуров успешно сыграл в свыше чем 200 ролях в кино и театре. Также он был успешным преподавателем и режиссером. Зрители запомнят актера по легендарным фильмам «Семнадцать мгновений весны» и «Я шагаю по Москве». Сам Лев Константинович не скрывал, что судьба одарила его сполна — он был востребованным как в театре, так и на съемочной площадке кинофильмов.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *