Путин раскрыл истинную правду об отношениях с Западом

Президент РФ Владимир Путин вновь заявил о том, что Запад отказывается уважать геополитические интересы нашей страны. Такое заявление из уст Путина прозвучало в ходе фильма-интервью "Президент", который вышел на экраны России накануне. Лента была посвящена 15-летию нахождения Владимира Путина у власти.

По мнению главы государства, многие полагали, что после распада СССР между двумя мирами не осталось геополитических разногласий. "Даже я, много лет отдавший службе во внешней разведке, так считал", - пояснил Владимир Владимирович. Правда, нужно уточнить, что эти ожидания не оправдались. "Ничего кардинально не изменилось", - сказал глава государства. Он пояснил, что есть геополитические интересы, где идеология не играет никакой роли.

Путин добавил, что необходимо при любых условиях уважать мнение друг друга. "Западные партнеры и тогда, и сейчас решительно отказывают нашей стране в них. Нужно, уважая друг друга, искать равновесие, баланс, решения, которые устроят обе стороны", - пояснил он.

Владимир Путин приступил к исполнению обязанностей президента России в 2000 году, когда в отставку подал Борис Ельцин. В марте того года Путина удалось победить на президентских выборах, а через четыре года население страны его переизбрало. Следующее четырехлетие он возглавлял правительство, а у руля страны находился Дмитрий Медведев. В 2012 году Владимир Путин вновь выставил свою кандидатуру на выборах президента и одержал уверенную победу. Следующие выборы в России пройдут в 2018 году.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 27.04.15 |
...........