Categories Общество

Путин рассказал об отношениях с бывшей супругой

Российский президент Владимир Путин поддерживает хорошие отношения со своей бывшей женой Людмилой и двумя дочерьми — Екатериной и Марией. Он своих отношениях с семьей и другими подробностями из личной жизни президент поделился с журналистами во время встречи с глава иностранных информационных агентства в Санкт-Петербурге, где проходил экономический форум.

В частности, Путин отметил, что иногда не спит до двух часов ночи, проводя время в разговорах с семьей о мелочах. Отвечая на вопрос о текущей личной жизни, глава государства заявил следующее: «У меня есть планы на будущее, но я в порядке».

Напомним, о разводе Владимир и Людмила Путины рассказали в июне 2013 года. В браке они прожили практически 30 лет, воспитав дочерей — Марию и Екатерину. Расставание состоялось по той причине, что Владимир Владимирович все свое время уделяет работе, а дети уже выросли. После развода они пообещали сохранить дружеские отношения, оставшись близкими людьми.

Многим журналистам интересно узнать подробности личной жизни Путина, которую он держит под большим секретом. Дело в том, что глава России уделяет все свободное время работе, а на личные отношения у него попросту не остается времени. В декабре прошлого года в ходе большой пресс-конференции Владимир Путин отметил, что у него с личной жизнью все в порядке и эта тема не должна волновать окружающих.

Также президент РФ передал репортерам содержание разговора со своим знакомым, из которого становится понятно, что у российского лидера имеется любимый человек и он испытывает любовь к себе: «Он говорит: «У тебя есть любовь?» Я говорю: «В каком смысле?» — «Ну, ты любишь кого-нибудь?» Я говорю: «Ну да». — «А тебя кто-нибудь любит?» Я говорю: «Да».
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *