Categories Общество

Путин: Ситуация в российской экономике будет стабильной

В ближайшее время ситуация в российской экономике снова будет стабильной. К такому выводу пришел президент РФ Владимир Путин.

Согласно его данным, в обозримой перспективе будет задействовано большое количество иностранных инвесторов, которые окажут действенную помощь отечественной экономике, дабы сократить убытки до минимума. В данный момент времени правительство находится в тесном сотрудничестве с Центробанком. Совместные усилия должны благоприятно сказаться на курсе рубля, которому жизненно требуется стабилизация.

Вместе с этим Путин подчеркнул, что российская экономика будет сохранять большой потенциал развития. Сейчас готовится большое количество проектов, реализация которых отразится на экономическом состоянии в целом.

Стоит отметить, что Владимир Путин провел встречу с главой компании Pirelli Марко Тронкетти. В ходе переговоров руководитель корпорации заявил, что планирует продолжать вкладывать инвестиции в российскую экономику. Стоит отметить, что в минувшем году компания вложила в РФ примерно четыреста пятьдесят миллионов долларов.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *