Рина Паленкова бросилась под поезд: фото, последние новости сегодня, 04.12.2015

Кошмарная по своей задумке попытка самоубийства 17-летней студентки из Уссурийска Рины Паленковой не оставляет в покое множество россиян. Особенно волнительно за разбирательством следят ее сверстники, которым стали интересы мотивы девушки. Судя по всему, следствие придет к выводу, что на роковой шаг Паленкова пошла после очередной ссоры со своим молодым человеком.

Впрочем, на сегодняшний день самоубийство Рины Паленковой вызывает больше вопросов, нежели ответов. Сам факт того, что молодая и полная сил девушка, у которой не было напряженности в отношениях с ровесниками и родителями, пошла на железную дорогу и легла на рельсы перед проезжающим поездом, уже слишком странно.

Говорить о том, что самоубийство было спонтанным нельзя, так как на этом железнодорожном перегоне Рина появлялась неоднократно. Здесь она предпочитала делать пресловутые селфи на фоне вагонов.

Родственники и друзья Паленковой уточняют, что в коллективе она вела себя нормально, никогда не жаловалась на психические отклонения. Она не конфликтовала с друзьями, а также находила общий язык с родителями, что в подростковом возрасте, как известно, зачастую сделать непросто. В общем, она была веселой и жизнерадостной девушкой.

Однако в социальной сети на страничке Рины можно увидеть фотографии и аудиозаписи, по которым не сложно охарактеризовать характер и увлечения девушки. Очевидно, что Паленкова пребывала в отношениях с парнем. Кроме того, скорее всего, она позиционировала себя как представителя какой-то субкультуры. Об этом можно судить и по внешности девушки, и по тому, какую музыку и фильмы она смотрела.

В том, что девушка совершила суицид, следственные органы не сомневаются. Вероятнее всего, причиной для такого рокового поступка стала неразделенная любовь. Однако сам молодой человек старается умалчивать о подробностях их отношений в последнее время. Также можно рассматривать, что какое-то сиюминутное разочарование могло стать спусковым крючком для Рины Паленковой, а в себе она таила множественные обиды.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 04.12.15 |
...........