Categories Общество

Рина Паленкова, последние новости сегодня, 07.12.2015: зачем девушка бросилась под поезд (фото)

Вся страна после Уссурийска разбирается в обстоятельствах неожиданной гибели 17-летней девушки Рины Паленковой. Казалось бы, ничего не предвещало беды, но она пошла на железнодорожный перегон и легла на рельсы перед приближающимся грузовым составом. Шансов на спасение у нее не было. Об этом свидетельствуют жуткие кадры после трагедии, когда голова Рины была отделена от тела.

Данное происшествие, которое до сих пор активно обсуждается на различных площадках в интернете, случилось примерно две недели назад в Уссурийске. В самом начале разбирательства, когда следователи только приехали на место происшествия, перед их взорами предстала следующая картина: молодая девушка лежала на путях таким образом, что ей отрезало голову. Кроме того, ее руки были сложены та, что могло показаться, что перед самой смертью она планировала встать. Но это лишь предположения на уровне догадок пытливых умов. Никто не стал сомневаться в том, что Паленкова сама решилась на этот роковой поступок. Рядом с ней не было никаких предсмертных упоминаний, поэтому теперь следователям предстоит основательно разобраться в причинах трагедии.

В процессе того, как следователи изучали биографию покойной, выяснилось, что она вела не совсем привычный для многих подростков образ жизни. Так, на ее странице в социальной сети были фотографии, на которых она старалась выразить протест окружающему миру. Также она любила слушать музыку, в которой обыгрывается тема смерти. Друзья Рины склонны считать, что темой загробной жизни она увлеклась достаточно давно, но до определенного момента старалась не демонстрировать окружающим свое отношение к этой сложной теме.

В пользу версии о преднамеренном самоубийстве говорит еще и тот факт, что на место, где случилась трагедия, Рина Паленкова приходила неоднократно. Здесь она любила делать такие пресловутые селфи, которые захватили умы подрастающего поколения.

Что же касается причин суицида, то здесь слишком много вопросов, которые до сих пор остаются без ответов. Правоохранительные органы склонны считать, что на роковой поступок Паленкова пошла после того, как у нее случился очередной разлад в отношениях с молодым человеком. Совсем скоро станут известны его показания, которые, как полагают следователи, крайне важны для расследования всех обстоятельств самоубийства 17-летней девушки из Уссурийска.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *