Рина Паленкова, последние новости сегодня, 08.12.2015: причины самоубийства девушки под поездом не установлены

Страшная ситуация в Уссурийске, которая разыгралась не по сценарию, а в реальной жизни, когда молодая девушка легла на рельсы перед приближающимся поездом и таким чудовищным способом лишила себя жизни, до сих пор вызывает бурную реакцию в российском обществе.

17-летняя Рина Паленкова, которая училась в колледже и не имела трудностей в общении со сверстниками, решилась на роковой поступок 23 ноября. Она пришла на железнодорожный перегон, на котором ранее бывала неоднократно. Нисколько не задумываясь, как сейчас предполагают следователи, Рина легла на рельсы, так как прекрасно знала, что вскоре здесь промчится грузовой состав. Шансов на спасение у нее не было, так как машинист в самый последний момент заметил на путях постороннего, тогда как экстренное торможение не принесло результатов.

Общественность, шокированная данным поступком, хочет разобраться во всех обстоятельствах трагедии. Причины самоубийства Паленковой до сих пор остаются нераскрытыми, так как предсмертных записок она не оставила.

Родственники и друзья Паленковой уточняют, что в коллективе она вела себя нормально, никогда не жаловалась на психические отклонения. Она не конфликтовала с друзьями, а также находила общий язык с родителями, что в подростковом возрасте, как известно, зачастую сделать непросто. В общем, она была веселой и жизнерадостной девушкой.

В настоящее время можно констатировать, что погибшая девушка целенаправленно и достаточно долго готовилась к самоубийству. На ее странице в социальной сети обнаружены фотографии и композиции, в которых обыгрывается тема смерти. Имеются основания полагать, что на роковой поступок Рину подтолкнул ее молодой человек, но это не точно. Сейчас с ним работают следователи.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 08.12.15 |
...........