Categories Общество

Рина Паленкова: фото и последние новости на сегодня, 3 декабря

Кошмарная смерть 17-летней студентки из Уссурийска Рины Паленковой всколыхнула всю страну. Обсуждающие до сих пор не могут понять, впрочем, как и следователи, что на самом деле толкнуло девушку на отчаянный поступок, а именно лечь на железнодорожные пути и дождаться проезжающего поезда. Подобного рода смерть вряд ли кому-то покажется стандартной.

Рина Паленкова фото и последние новости на сегодня, 2 декабря: Сейчас вскрываются новые подробности, которые проливают свет на обстоятельства, предшествовавшие трагедии. Перед суицидом Паленкова сделала последнее в своей жизни селфи. Она запечатлела себя на фоне железной дороги, демонстрируя в кадр неприличный жест.

Впрочем, друзья отзываются о покойной в положительном свете. Они объясняют, что, несмотря на тот момент, что она училась практически в мужской группе, у нее не было конфликтов со сверстниками. Рина старалась интересоваться многим. Но одно настораживает — на ее странице в социальной сети слишком много композиций, смысл которых сводится к познанию смерти. Быть может, девушка попросту была одержима этой идеей и хотела как можно скорее узнать, что за той чертой.

Рина Паленкова фото и последние новости на сегодня, 2 декабря: Как объяснили в Следственном комитете России по региону, оперативно установить причину, по которой девочка решилась на роковой поступок, не удалось. В социальных сетях, тем временем, распространяются слухи о том, что теперь счеты с жизнью хочет свести возлюбленный Рины. Впрочем, эта информация не является официальной.

Тем временем, в интернете появились фотографии тела Рины Павленковой, которая бросилась под поезд в Уссурийске. Судя по снимкам, 17-летняя девушка лежала на животе, а ее руки были согнуты. Имеются основания полагать, что она хотела встать и убежать в последний момент, но сделать этого не успела.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *