Categories Общество

«Родные земли» реализует проект создания фермерского хозяйства

Компания «Родные Земли», которая специализируется на торговле земельными участками, начала проект по созданию масштабного фермерского хозяйства для производства экологически чистой сельскохозяйственной продукции. Поводом к осуществлению данной программы стали санкции РФ по отношению к ЕС.

22 июня вступил в силу очередной этап экономических санкций против РФ со стороны Евросоюза, который был утвержден в Брюсселе 17 июня.

В ответ на новую волну санкций президент России 24 июня подписал «Указ о продлении действия специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации». По мнению В.В. Путина, данные меры позволят повысить эффективность работы российских производителей сельхозпродукции. Эмбарго на товары из Еврозоны ограничивает их ввоз на сумму около 10 миллиардов евро, что окажет негативное влияние на фермерский рынок ЕС в целом.

Автономность и внедрение рационализаторских методов ведения сельского хозяйства послужат мощным толчком к развитию не только данного сегмента, но и всей отечественной экономики. В связи с этим ООО «Родные Земли» приняло решение о расширении профессиональной деятельности в области масштабного производства сельскохозяйственной продукции.

Компания специализируется на торговле земельными участками и реализует комплекс услуг в области обустройства дачных поселков. Специалисты ООО «Родные Земли» в сжатые сроки готовят проектную документацию и выполняют обустройство коммуникаций разной степени сложности. Все сделки между компанией и ее клиентами проходят полную юридическую проверку.

Рейтинг Poselki.ru в 2014 году присвоил компании первое место в ТОП-5 российских девелоперов по Московскому региону. ООО «Родные Земли» принадлежит около 20 % от общего количества продаваемых земельных участков Подмосковья.

Развитие сельского хозяйства является стратегическим направлением для российской экономики. С связи с этим компания «Родные Земли» начала деятельность по повышению конкурентоспособности и эффективности отрасли.  

Контакты:

8 (495) 540-40-45
[email protected]
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *