Categories Общество

Россия — Черногория 12 октября 2015: смотреть прямую трансляцию по какому каналу, видео

Сегодняшний день очень важен для любителей большого футбола. Дело в том, что для российской команды предстает ключевой момент — игра со сборной Черногории. 12 октября 2015 года на стадионе «Открытие Арена» в Москве пройдет важнейшая игра с командой Черногории в рамках 10-го тура группового этапа квалификации Чемпионата Европы 2016 года. Игра стартует в 19:00 мск.

В прямом эфире матч Россия — Черногория в России может посмотреть по Первому каналу. Также поединок можно будет наблюдать на многочисленных ресурсах в сети интернет.

Приобрести билет на матч Россия — Черногория можно в интернете, а именно на сайте Российского футбольного союза. Также билеты были в достаточном количестве в кассах стадиона «Открытие Арена». Самые дешевые билеты стоят 500 рублей, однако их в свободной продаже осталось совсем мало. Стоимость билетов на центральные трибуны стартует от 1800 рублей, купить билет на места, располагающиеся по самому центру поля, можно за 2500-3000 рублей.

Что же касается непосредственных раскладов перед футбольным поединком, то они весьма интересные. Сборной России предстоит провести решающий матч в своей группе G квалификации на Чемпионат Европы 2016 года. Главными соперниками команды Леонида Слуцкого являются шведы, которые сегодня также будут играть в параллельном матче с Молдавией.

Даже несмотря на то обстоятельство, что Черногория в настоящий момент полностью лишилась турнирной мотивации, футбольные специалисты не стремятся списывать ее со счетов. В том случае, если россияне сыграют с этой командой на победу или вничью, то гарантированная путевка на Евро-2016 им обеспечена.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *