Categories Общество

Рэпер Тимати экстренно прооперирован

Прославленный российский исполнитель Тимати был вынужден обратиться к медикам после того, как получил ранение на морском курорте. Врачи вытащили из его ноги зубы крупной хищной рыбы.

Несколько дней назад Тимати серьезно пострадал из-за своей большой любви к экстремальным видам спорта. В тот момент, когда 32-летний певец занимался серфингом, на него напала крупная хищная рыба — барракуда. К сожалению для Тимати и его многочисленных поклонников, обойтись незначительными повреждениями не удалось, поэтому артист попросил помощи у специалистов.

Видео с операционного стола Тимати поделился на своей странице в Instagram. «Куски зубов застряли в стопе, пришлось доставать, вечер вышел насыщенный )))», — подписал музыкант ролик. Рэпер поинтересовался, идет ли ему «зеленый берет», и продемонстрировал, как ему было больно.

Не так давно после большого сольного концерта в российской столице Тимати отправился в долгожданный отпуск. Рэпер принял решение хорошенько отдохнуть на Карибских островах. В виду своей горячей натуры Тимати решил не лежать под солнечными лучами, а ежедневно заниматься серфингом. «Пассивный отдых — не мое», — написал исполнитель, а также показал тот момент, когда он с удовольствием покорял волны.

Во время очередного заплыва артист серьезно пострадал от хищной рыбы. Из-за укуса барракуды у артиста началось сильное кровотечение. «Эта барракуда вообще не в курсе, насколько бодрый у нее получился завтрак )))», — подписал рэпер фотографию пострадавшего пальца на ноге. «При всем моем уважении к Тимати барракуды там не кусаются, а вот на рифовом споте разбить ногу легко», «Крутыш», «Бедолага», — высказались поклонники звездного артиста.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *