Categories Общество

Садальский стал жертвой участницы «Битвы экстрасенсов»

Известный актер Станислав Садальский поведал историю, которая приключилась с ним в ходе знакомства с участницей паранормального шоу «Битва экстрасенсов» Викторией Суботой. С ранней юности артист предпочитал избегать общение с ясновидящими, так как он им попросту не доверяет.

Как рассказал Садальский на встрече с читателями книги Михаила Комлева «Экстрасенсы: битва за деньги», однажды он общался с Викторией Субота — она была финалисткой 11-й «Битвы экстрасенсов», и ее мнению доверяют многие звезды шоу-бизнеса.

Станислав в тот момент работал в газете, где бесследно исчез водитель. Тогда он решил провести свое расследование, к которому планировал подключить экстрасенса Викторию Суботу. Она поведала, что пропавший мужчина находится «в тине». Позже стало ясно, что водителя убили, а тело выбросили в пруд.

«Я смотрю, как она рисует диаграммы и спрашиваю, мол, сама-то любишь это дело?. В ответ она: «Смотри, из кабинета выходи аккуратнее!» Я только расхохотался, развернулся и пошел. Не успел и пяти метров пройти, грохнулся. Да так, что порвал джинсы новые и мениск заодно, операцию делали. Вот совпадение это или что?.. У этой женщины, кстати, был ведьмин нож, которым некогда убивали людей», — поведал Садальский.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *