Categories Общество

Свадьба в Чечне с несовершеннолетней: Кадыров нашел причину скандала

Свадьба в Чечне с несовершеннолетней вызвала неимоверный скандал в российском обществе. Дело в том, что львиная доля наших сограждан уверена, что 17-летнюю Луизу попросту заставляют выходить замуж за 57-летнего Нужуда Гучигова. Однако такое мнение абсолютно не разделяет руководитель региона Рамзан Кадыров, который назвал скандал вокруг этого события заказным.

По мнению Кадырова, скандал вокруг свадьбы главы Ножай-Юртовского РОВД Нужуда Гучигова и Луизы Гойлабиевой был спровоцирован и заказан «какими-то господами либералами». Глава Чечни пояснил, что публикации в СМИ «напичканы ложью», в том числе и сведения о том, что девушка якобы выходит замуж по принуждению. Рамзан Кадыров еще раз подчеркнул то обстоятельство, что родители девушки благословили этот семейный союз.

«Но не тут-то было. Некая газета призывает защитить Луизу! «Защитникам» следовало знать, что нет силы, способной заставить родителей в Чечне против воли девушки выдать ее замуж!», — написал Кадыров.

Несмотря на огромную разницу в возрасте между молодоженами, Кадыров не увидел в этом никакой проблемы и выступил в защиту неравных по возрасту браков. Примечательно, что руководитель Чечни утверждает, что разница в возрасте Гучигова и Гойлабиевой составляет не 40 лет, как писали многие репортеры, а 30.

В заключении Рамзан Кадыров обратился к популярным в России бракам, а именно между Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным, а также семейный союз Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, в которых имеется более чем солидная разница в возрасте. «Любви все возрасты покорны…» — уточнил глава Чечни.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *