Categories Общество

Сингл «Лето на двоих» певицы Izabelle стал главной песней этого лета

Начало жаркой поры ознаменовалось выходом первого сингла молодой российской певицы Izabelle “Лето на двоих”, претендующей на статус лучшего саундтрека лета.

Izabelle — 18-летняя исполнительница в стиле dance pop с яркой внешностью восточной принцессы и смелыми творческими идеями. Её дебютный сингл “Лето на двоих” полностью отвечает канонам стиля — позитивный, солнечный и энергичный.

Тем не менее, Izabelle решила не останавливаться на классическом dance pop и внесла в новый сингл элементы house музыки, ритмы латино и этнические мотивы Востока. Текст и музыку писала сама молодая певица, что сильно выделяет её среди других исполнителей на российской сцене.

Аранжировкой сингла занимался известный ди-джей и ведущий программы на Мегаполис FM UnortodoxX, ранее работавший с такими звездами как Тимати, Сергей Лазарев, Кристина Si и другие. Все эти работы принесли многочисленные награды, и сейчас творческий союз с молодой певицей обещает стать главной песней лета.

Как рассказала сама Izabelle, её учеба по 16 часов в день отнимает очень много сил. Преодолевать эти трудности ей помогают мечты о море и солнце, которые она постаралась воплотить в дебютно сингле “Лето на двоих”.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *