Categories Общество

Собчак удивила поклонников своим лицом

Светская львица и телеведущая Ксения Собчак поразила общественность, представив необычную фотографию своего лица. На страничке в социальной сети «Инстаграм» она опубликовала очень странный снимок, на котором ее лицо больше напоминает кадры из фильма ужасов.

Относительно недавно Ксения вместе со своими подругами отправилась на Лазурный берег, чтобы хорошенько отдохнуть. Здесь девушки приводят свои внешности в порядок, балуя себя разными местными процедурами. Кроме снимка, на странице в соцсети Собчак разместила видео, где она и ее подруги смотреть фильм и сидят спиной к камере, однако затем резко оборачиваются. В этот момент на их лицах нанесена некая косметическая смесь.

Примечательно, что шокировать своих поклонников весьма неожиданными фотографиями является привычным делом для Ксении Собчак. Она неоднократно выкладывала фотографии с масками на лице. Таким образом, теледива рекламирует космические препараты. Во Францию Собчак отправилась с той целью, чтобы набраться сил перед неделями моды, которые вскоре пройдут в Италии и Франции.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *