Categories Общество

Состояние здоровья Марии Кончаловской 1 февраля: новости на сегодня

Маша Кончаловская все еще привлекает внимание к своей персоне из-за трагических событий, которые случились больше года на загородной трассе недалеко от Марселя. Автомобильная авария разделила жизнь звездного семейства Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой на два периода. Теперь все, затаив дыхание, ожидают приятных новостей о состоянии ее здоровья.

Последние новости о Марии Кончаловской 01.02.2015

На сегодняшний день можно констатировать, что существенных изменений в состоянии здоровья Маруси Кончаловской не отмечено. 15-летняя девочка, как и прежде, старается выкарабкаться из тяжелого положения. Ее самочувствие характеризуется в качестве поверхностной комы. Врачи отказываются комментировать подробности ее состояния, а родители отказываются пояснять текущее положение дел. Это приводит к большому количеству кривотолков и искажению фактов.

Единственное, о чем сегодня, 1 февраля, можно говорить, так это о продолжающейся коме Маруси Кончаловской. Можно отметить тот момент, что Кончаловская всеми силами старается пробудиться из комы, но этот процесс не поддается никакому контролю со стороны медиков, которые сделали все возможное со своей стороны. Шансы на спасение у Кончаловской имеются в больших объемах, о чем могут свидетельствовать последние изменения в организме девочки, когда внутренние органы начали работать в прежнем режиме и отпала необходимость в поддержании самочувствия с помощью аппарата по искусственной вентиляции легких.

Напомним, трагическая дорожная авария, в которой пострадала Маша Кончаловская, случилась в октябре прошлого года. Тогда в лобовом столкновении приняли участие две машины, за рулем одной из которых находился Андрей Кончаловский. Так уж распорядилась судьба, что только Мария получила серьезные травмы в том ДТП. Ее экстренно доставили в ближайший госпиталь в критическом состоянии. Врачам удалось спасти жизнь девочки, переведя ее в медикаментозную кому.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *