Стала известна причина отсутствия Путина на публике

Стала известна причина, которая вынудила российского президента Владимира Путина выключиться из общественной жизни на неделю. Как сообщает телеканал "Дождь" на свои источники, глава государства попросту заболел гриппом, а свое здоровье он решил восстанавливать в своей резиденции на Валдае.

В этой связи сотрудники канала решили связаться с пресс-секретарь президента Дмитрием Песковым, дабы выяснить подробности, но представитель Владимира Путина лишь заявил: "Не комментируем, тема закрыта". Этот вывод послужил основой для предположением о том, что глава России восстановил свое здоровье и вскоре готовится появиться на публике.

Ранее Песков заявлял, что слухи о болезни Путина обусловлены весенним обострением. По его словам, глава государства проводит различные мероприятия, которые попросту не попадают в объектив телекамер.

Также пресс-секретарю президента приходилось опровергать известия о рождении у Путина ребенка, матерью которого якобы является Алина Кабаева: "Информация о рождении ребенка у Владимира Путина не соответствует действительности".
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 16.03.15 |
...........