Categories Общество

Стало известно, когда Путин появится на публике

Уже на следующей неделе российский президент Владимир Путин появится на публике, когда совершит визит в Казахстан. Об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

По словам представителя российского президента, Владимир Путин не появляется перед телекамерами в виду чрезвычайной занятности, но на предстоящей неделе президент России отправится с визитом в соседний Казахстан.

Песков уточнил, что никаких причин сомневаться в здоровье главы государства, сегодня нет, так как оно «по-настоящему идеальное, с ним все ок и он работает по своему традиционному насыщенному графику».

«Иногда он более публичный, иногда нет. Но это не означает, что он не продолжает своей традиции быть трудоголиком. Он продолжает традицию и его рабочий график очень тяжелый», — сказал пресс-секретарь главы России.

Уже в ближайшее время Владимир Путин проведет несколько встреч, тогда как визит в Казахстан перенесен «на конец следующей недели». Причины для этого не сообщаются.

В последние дни в российской прессе активно обсуждаются новости о самочувствии президента России Владимира Путина, который якобы серьезно заболел. Все предположения общественности вскоре отверг пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, отметивший, что Путин находится в абсолютном здравии.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *