Categories Общество

Стал известен новый тренер «Спартака»

Новым тренером «Спартака» станет Дмитрий Аленичев. Накануне состоялся совет директоров московского клуба, во время которого обсуждалась масса вопросов, в том числе и выбор наставника коллектива.

Мероприятие прошло через несколько часов после того, как стало известно о назначении на должность генерального директора «Спартака» Сергея Родионова. Члены совета директоров собрались в главном офисе компании «Лукойл». В совещании приняли участие глава компании Вагит Алекперов, и практически все члены совета директоров «Спартака», включая Леонида Федуна. Также в обсуждениях участвовали Олег Романцев и Георгий Ярцев.

Практически единогласным решением акционеры красно-белых высказались за кандидатуру Дмитрия Аленичева в качестве рулевого команды. Ранее в прессе фигурировала личность тренера «Ростова» Курбана Бердыева. О личной заинтересованности экс-тренера «Рубина» возможностью возглавить самый популярный клуб России на совете директоров сообщил Родионов.

Как только состоится подписание контракта с Дмитрием Аленичевым, его представят в качестве нового главного тренера столичного «Спартака». Перед этим специалисту придется разорвать трудовые отношения с тульским «Арсеналом», в котором он работал последние годы.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *