Categories Общество

Стал известен победитель проекта «Танцуй» на Первом канале: итоги финала

Вчера, 27 июня, в прямом эфире на Первом канале проходил финал популярного танцевального шоу «Танцуй». Поклонники затаили дыхание в ожидании объявления результатов телезрителей, которые с помощью смс определяли лучшего танцора страны. В финальном гала-концерте выступали только самые лучшие, среди которых пальму первенства захватил Александр Могилев.

Фанаты были счастливы узнать, что победителем проекта «Танцуй» стал Александр Могилев, которые последние девять лет своей жизни трудится в качестве хореографа. Его победа не была неожиданной, так как предпосылки к триумфу у него уже были. Молодой человек обучался в Карелии, Москве и Австрии. Можно сказать откровенно, что Могилев является заслуженным балетмейстером и танцором с именем. Ему удавалось неоднократно побеждать в разнообразных международных конкурсах. У парня даже имеется опыт работы на телевидении, непосредственно со звездами первой величины.

Александр Могилев за победу в шоу «Танцуй» получил контракт на 2 миллиона рублей. Теперь Александру придется грамотно распорядится этими средствами, а поклонники вовсю заваливают танцора поздравлениями с заслуженной победой.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *