Categories Общество

Стоцкая шокирует поклонников из больницы

Популярная российская певица Анастасия Стоцкая настолько увлечена социальными сетями и общению с поклонниками, что сообщает им о каждом своем шаге. Накануне она рассказала о проблемах со здоровьем, которые вынудили ее пройти курс восстановления, включающий в себя прием специальных лекарств, а также подключение к системе внутривенного вливания.

На одном из представленных недавно фотоснимков Анастасия Стоцкая находится рядом с врачом, который устанавливает ей капельницу. Хотя лица персонажей фотосессии в кадр не попали, нетрудно догадаться, что исколотая рука в бинтах на фото принадлежит знаменитости.

Напомним, исполнительница была госпитализирована на минувшей неделе. Стоцкая сама обратилась за помощью к медикам, когда почувствовала первые симптомы простуды. Врачи пока еще не установили точный диагноз, так как требуемые обследования еще в процессе. Не исключено, что у Анастасии могут быть воспалены легкие. Определяющую роль в решении о госпитализации сыграл отец певицы, который является врачом. Именно он настоял о надобности отправки к специалистам, дабы не позволить болезни разрастись. Поклонники очень взволнованы таким поворотом.

Анастасия, несмотря на все лечебные тяготы, старается заряжать окружающих оптимизмом: «Надеюсь выкарабкаться в самое ближайшее время. Очень хотелось бы не пропустить шоу в Vegase».
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *