Страшное ДТП под Самарой унесло жизнь человека, еще семеро пострадали, в том числе младенец

Сегодня, 10 февраля, стало известно, что смертельное ДТП случилось в Самарской области, где накануне вечером на 70 километре автомобильной дороги "Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград" произошло столкновение двух автомобилей. Последствия данного происшествия шокируют из-за своей обширности: погиб один человек, еще несколько пострадали, в том числе и маленькие дети.

В правоохранительных органах по региону рассказали, что в дорожной аварии приняли участие "Лада Приора" и "ГАЗель". Причиной ДТП стало то, что водитель "ГАЗели" потерял управление и выехал на полосу встречного движения, где и случилось сильное лобовое столкновение с легковушкой.

В результате происшествия один человек погиб, еще семерым потребовалась помощь медиков. Водитель "Лады" погиб на месте. Им оказался 29-летний мужчина. Четыре пассажира из отечественной легковушки были госпитализированы в ближайшую больницу, среди них, молодая пара и маленькие дети.

Виновник же аварии, водитель "ГАЗели", а также двое пассажиров, были также госпитализированы в травмами разной степени тяжести.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 10.02.15 |
...........