Categories Общество

США готовят военный переворот в Европе под видом «защиты» от России

Американские политики без прикрытия готовятся провести в Европе военный переворот, а затем объяснить свои действия защитой от России. Такое мнение высказал американский журналист Финниан Каннингем.

Соединенные Штаты планомерно увеличивают контингент своих войск на территории Европы под предлогом противодействия якобы российской агрессии. Но, возможно, Америка преследует и иные цели — организация военного переворота в ЕС при распространения социального либо экономического кризиса в результате греческого дефолта.

По мнению репортера, то, что сегодня весь мир наблюдает в Греции, является предвестников будущего подавляющего большинства европейских стран. Уберечься от столь негативного сценария уже возможностей не осталось.

«Германия уже фактически находится под военной оккупацией США, еще после Второй мировой войны. В стране расположены десятки тысяч американских гарнизонов и военнослужащих», — отмечает автор.

Америка задействует все силы, чтобы воздействовать на Евросоюз. «Кризис в Греции продолжается уже более 5 лет. Можно поспорить, Вашингтон уже разработал план управления Европой в политическом и финансовом плане. Такая ситуация становится все очевидней с каждым днем», — считает Каннингем.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *