Сын Высоцкого отравился алкоголем

Известный актер Никита Высоцкий мог чрезмерно много выпить алкоголя, что и стало причиной его отравления. Ранее московские врачи отрапортовали о диагнозе сыну прославленного артиста Владимира Высоцкого - "тяжелое отравление". 55-летний Высоцкой был обнаружен в полубессознательном состоянии в подъезде чужого дома, что располагается на северо-западе Москвы.

Как видно на видео с камеры наблюдения, Никита Высоцкий, подходя к дому, еле держится на ногах. Запись была сделана за час до того, как актера нашли на лестничной площадке четвертого этажа. Позже за мужчиной приехала скорая, врачи которой помогли Высоцкому-младшему выйти из подъезда, держа его под руки. Очевидцы рассказывают, что от Никиты Высоцкого исходил стойкий запах алкоголя.

Ранее сообщалось, что Никиту Высоцкого доставили в реанимационное отделение одной из московских клиник. Ему потребовалась интенсивная терапия. По имеющимся данным, актер уже покинул больницу.

Владимир Высоцкий - советский поэт, актер и автор-исполнитель песен. Он умер 25 июля 1980 года от острой сердечной недостаточности в возрасте 42 лет.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 22.07.15 |
...........