Трансляция в прямом эфире «Парада Победы» 9 мая 2015 на Красной площади

В Москве все готово для проведения главного Парада Победы 2015. Через пару часов, в 10:00 по московскому времени, на Красной площади состоится Парад Победы по случаю 70-летней годовщины со дня окончания Великой Отечественной войны. Данный Парад обещает стать самым масштабным за всю советскую и российскую историю как по масштабности, так и по организации.

Прямая трансляция Парада Победы 9 мая 2015 на Красной площади:

9 мая по сложившейся традиции является выходным днем во всей России. Праздничные Парады состоятся в ряде городов, тогда как главный, безусловно, в столице - Москве. На Параде продемонстрируют новейшие образцы военной техники, авиации и пехоты. На праздник прибудут в большом количестве зарубежные гости, а почетное место на мероприятии будет выделено ветеранам ВОВ.

Попасть на нынешний Парад Победы можно только с помощью именных пригласительных, которые выдавались ветеранам ВОВ и их сопровождающим. Для ветеранов организован бесплатный проезд по всей России с 3 по 12 мая на любом транспорте.

9 мая в День Победы Колонны военной техники проделают круг почета по маршруту: Ходынское поле — Ленинградский проспект — 1-я Тверская-Ямская — Тверская — Манежная площадь — Красная площадь — Васильевский спуск — Кремлевская набережная — Боровицкая площадь — Моховая улица — Воздвиженка — Новый Арбат — Садовое кольцо — Триумфальная площадь — 1-я Тверская-Ямская — Ленинградский проспект — Ходынское поле.

7 мая, напомним, в Москве прошла генеральная репетиция Парада Победы, на которой были отработаны абсолютно все маневры.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 09.05.15 |
...........