Categories Общество

Упорядочить процесс управления хозяйством поможет «Клеверенс: Учет имущества»

Качественно решить задачи управленческого учета имущества в организациях и учреждениях поможет новый коробочный продукт «Клеверенс: Учет имущества», разработанный компанией «Клеверенс». Специалисты выпустили готовый к установке и использованию продукт, но в то же время он полностью кастомизируемый, позволяющий вносить изменения и доработки в соответствии с потребностями пользователя.

Как подчеркивают разработчики, бухгалтерский учет в организации не позволяет быстро разобраться, где, у кого находится деталь оборудования, инструмент и прочее, и даже время от времени противоречит задачам управленческого учета. А «Клеверенс: Учет имущества» ведет базу всего имущества, оперативно предоставляя сведения о наличии, местоположении и ответственных.

Программа компании «Клеверенс» помогает управленцам облегчить задачу контроля за местоположением и ответственными за всё имущество организации.

«Клеверенс: Учет имущества» обладает важными преимуществами: программа способна учитывать не только уникально отслеживаемые объекты (ОС и др.), но и массовые однотипные объекты – стулья, столы, расходные материалы, работает со штрих-кодами и RFID. Кроме того, ведется учет в разрезе иерархического справочника помещений, в разрезе конкретных держателей имущества и МОЛ. Программа предоставляет готовые бизнес-процессы – приемка, постановка на учет, обклейка и передача, а также инвентаризация, возврат, перемещения, списание и многое другое.

Программный продукт облегчает ИТ-отделу задачу внедрения учета имущества, предлагая большое количество готовых бизнес-процессов и сценариев применения

Программа разработана на новейшей версиях платформ «1С:Предприятие 8.3», Mobile SMARTS и Wonderfid. Это позволяет развертывать «Клеверенс: Учет имущества» в таких современных вариантах как Android, облака и беспроводная работа.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *