Categories Общество

У Дмитрия Диброва родился пятый ребенок

Супруга популярного телеведущего Дмитрия Диброва Полина решила рожать третьего совместного ребенка в элитном госпитале. Пара не скрывала, что на свет должен был появиться мальчик.

Полина стала мамой в третий раз, тогда как Дмитрий уже в пятый раз обрел счастье отцовства. Ребенок появился на свет в перинатальном центре в Лапино, что располагается рядом с домом Дибровым и считается элитным медицинским заведением. Младший из семейства Дибровых родился 27 мая в 13:40, на несколько дней позже установленного срока. Дибров, как и прежде, присутствовал на родах, всячески поддерживая молодую жену, а затем и лично завязал пуповину.

Схватки у Полины стартовали в пять часов утра. Ее сразу же доставили в элитную клинику, дабы не допустить осложнений. На протяжении всей беременности Полину вел акушер-гинеколог Марк Курцер. Появившегося на свет мальчика супруги назвали Ильей.

Первые сообщения о грядущем пополнении в звездном семействе появились в январе этого года. Тогда сам Дибров проговорился, заметив, что беременность дается его молодой избраннице хорошо. «Полина наблюдается в одной из лучших подмосковных клиник, там все под особым контролем. Медцентр находится в Лапино, а это буквально в нескольких сотнях метров от нашего дома, поэтому Полина даже ходит на консультации пешком», — сообщил ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером?».

Этого ребенка семейная пара ожидала с большим трепетом. Несмотря на то, что супруги мечтали о дочери, для которой уже придумали имя Лиза, мальчику они также несказанно рады. Дибров пообещал, что останавливаться на достигнутом они с Полиной не намерены, поэтому вопрос с дочкой будет решен в ближайшее время.

«Мы с Полиной считаем, что производим на свет цвет и знамя Донского края, хотя это и происходит в Москве. Когда мы Федю представляли Дону, казаки говорили: «Дону-батюшке представляется донской казак Федор Дибров, родившийся на чужбине». Но он был крещен по православному обряду. Будущего малыша тоже будем крестить и останавливаться на достигнутом не собираемся. Нужно производить на свет как можно больше здоровых, красивых, умных и счастливых детей!»- поведал Дмитрий.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *