Categories Общество

Фитнес на олимпийских тренажерах

В феврале 2015 года исполнился год зимней сочинской Олимпиаде. Выдающиеся достижения спортсменов со всего мира, установивших новые олимпийские рекорды, продолжают вдохновлять поклонников активного образа жизни. Сохранить высокие результаты и победный олимпийский дух теперь может каждый: в клубах федеральной сети X-Fit установлено то же фитнес-оборудование, на каком готовились к соревнованиям спортсмены, – профессиональные тренажеры компании Life Fitness, официального поставщика XXII Олимпийских зимних игр.
 
Сегодня у каждого посетителя клубов X-Fit есть уникальный шанс окунуться в атмосферу большого спортивного праздника, испытав свои силы и выносливость на тренажерах официального поставщика фитнес-оборудования XXII Олимпийских зимних игр в Сочи – Life Fitness и Hammer Strength. Отменное качество этого оборудования и исключительная биомеханика движений, инновационные технологии, многофункциональность, высококлассный дизайн и сенсорное управление стали основанием для выбора Олимпийского комитета – и для выбора сети X-Fit. Работая над идеальной формой своего тела на самых лучших современных тренажерах, можно вновь пережить наиболее яркие моменты олимпийских соревнований, почувствовать их спортивный дух и азарт.
 
В клубах федеральной фитнес-сети X-Fit представлены такие популярные тренажеры олимпийского поставщика, как комплексы для функционального тренинга Synrgy360, велотренажеры LifeCycle GX, кардиооборудование Discover, силовые установки Hammer Strength, стойки HD Elite и многое другое.
 
«Мы делаем все возможное для того, чтобы наши клиенты получали от тренировок превосходные спортивные результаты и удовольствие. Уверены, что оснащение клубов профессиональными тренажерами, на которых готовились к своим рекордам спортсмены-олимпийцы в Сочи, помогут посетителям фитнес-клубов X-Fit в достижении поставленных целей и вдохновят на новые успехи», – комментирует Ирина Туманова, старший вице-президент по операционной деятельности федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Опробовать «олимпийские» тренажеры можно во всех фитнес-клубах сети X-Fit.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *