Categories Общество

Франция вскоре выйдет из еврозоны

Лидер французского «Национального фронта» Марин Ле Пен уверенно заявляет, что возвращаться Франции к привычной валюте — французскому франку, будет гораздо более выгодным процессом, нежели это считается повсеместно. Одновременно с этим она указала на высокие рейтинги «Национального фронта», которому многие пророчат успех на предстоящих выборах.

Марин Ле Пен больше не скрывает своего желания вывести Францию из зоны евро, в которой она оказалась несколько лет назад. В случае своей победы на президентских выборах в 2017 году первым, что сделает эта женщина-политики, так это отменит в стране евро и максимально быстро вернется к французскому франку.

Примечательно, что кандидат в президенты огромной страны не сомневается, что если Франция выйдет из еврозоны, то единую европейскую валюту ждет крах.

Еще одной своей приоритетной задачей Ли Пен называет борьбу с исламским радикализмом и фундаментализмом, которые в настоящее время являются серьезной угрозой не только для Франции, но и для всего мира. Согласно недавним опросам, 33 процента избирателей готовы проголосовать за «Национальный фронт», если бы выборы прошли в ближайшие выходные.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *