Чемпионат мира по хоккею 2015: матч Россия — Белоруссия 9 мая, расписание, результаты

На Чемпионате мира по хоккею 2015 сегодня, 9 мая, всех поклонников российского хоккея ожидает большой матч, когда сборная России сразится с командой Белоруссии. В настоящее время белорусы находятся на эмоциональном подъеме, так как недавно они разгромили американцев со счетом 5:2 и возглавили таблицу в своей группе. В этой связи интересен матч с российскими хоккеистами.

Чемпионат мира по хоккею 2015: расписание, новости, матч Россия - Белоруссия 9 мая

В настоящий момент времени как Россия, так и Белоруссия располагаются в тройке лидеров. Для команды страны-соседки такой результат крайне положительный. Перед игрой с российской командой белорусы самым тщательным образом настраиваются, так как игра обещает стать принципиальной. "Мы не сможем ничем удивить действующий чемпионов мира по хоккею. Россия во многом лучшая: первоклассный вратарь, идеальный подбор исполнителей атаки, талантливейший тренерский штаб. Белоруссия планирует выйти и сыграть в свою игру", - рассказал тренер сборной Белоруссии Дэйв Льюис.

Поклонники сборной Белоруссии искренне верят, что их команда после удачной игры с Америкой сможет сломить сопротивление еще и российской дружины. Однако сборная России не будет расслабляться и выйдет на очный поединок очень мотивированной.

Очень долгожданный матч между Россией и Белоруссией пройдет сегодня, 9 мая, в 13:15 по московскому времени. Белоруссия располагается на первом месте в группе с 10 очками, а следом идут россияне и американцы, у которых по девять баллов.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 09.05.15 |
...........