Categories Общество

Чемпионат мира по хоккею 2015: полуфинал Россия — США 16.05.2015, время начала и где посмотреть, расписание, новости

Поклонники живо интересуются, когда пройдет полуфинал на Чемпионате мира по хоккею 2015 между сборными России и США. Их также волнует тот момент, по какому каналу можно посмотреть прямую трансляцию этого поединка из Чехии. В сегодняшнем обзоре мы познакомимся с раскладами перед матчем, а также точным временем начала этого и другого полуфинала.

Чемпионат мира по хоккею 2015: Россия — США 16 мая полуфинал, время начала, где смотреть трансляцию

16 мая 2015 года состоится крайне интересная и важная игра для российской команды. Ведь ей будет противостоять сборная США. Этот поединок на Чемпионате мира по хоккею 2015 многие эксперты называют ключевым. Но и другой матч будет нести в себе определенную нагрузку в игровом плане — это игра между Канадой и Чехией.

Матч Россия — США стартует в 20:15 по московскому времени, тогда как игра между сборными Канады и Чехии пройдет в 17:15 по времени Москвы.

Прямую трансляцию полуфинала Россия — США можно будет лицезреть на телеканалах «Россия 2» и «Спорт 1». На последнем канале имеется возможность лицезреть поединок в превосходном HD-качестве. Для истинных любителей большого хоккея.

Многие эксперты сходятся во мнении, что фаворитом этого матча является сборная России. Дело в том, что у американцев, преимущественно, играют молодые игроки, тогда как в стане нашей команды накануне появился Александр Овечкин. Но, не стоит забывать, что на групповом этапе россияне уже умудрились проиграть американцам со счетом 2:4, поэтому нынешнее противостояние обещает стать не только важным, но еще и принципиальным.

Напомним, что ранее на стадии четвертьфинальных матчей Чемпионата мира по хоккею 2015 сборная США обыграла Швейцарию со счетом 3:1, тогда как Россия разделалась со Швецией, итоговый счет 5:3.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *