Categories Общество

Чемпионат мира по хоккею 2015: расписание, результаты матчей, последние новости на 7 мая

Чемпионат мира по хоккею 2015 продолжается в Чехии, матчи проходят в двух городах — Праге и Остраве. Сегодня, 7 мая, на турнире пройдет четыре игры, из которых нет какого-либо топ-матча. Российским болельщикам можно будет поддержать своих белорусских братьев, которым предстоит весьма трудное испытание в виде сборной США, которая ранее обыграла команду России.

Чемпионат мира по хоккею 2015: расписание матчей 7 мая, результаты, новости

Сегодня, 07.05.2015, в Чехии на Чемпионате мира по хоккею пройдет четыре матча, а именно: сборная Чехии сыграет с Францией (начало в 17:15 по времени Москвы), США проверит на прочность Белоруссию (17:15), Швеция будет выяснять отношения с Германией (21:15), а Финляндия сыграет со Словенией (21:15).

Тем временем, новости с ЧМ-2015 по хоккею сообщают о том, что голы форвардов сборной России Владимира Тарасенко и Сергея Мозякина в ворота команды Дании оказались в числе лучших по результатам шестого игрового дня на Чемпионате мира по хоккею 2015. Также в первой пятерке оказались результативные броски нападающего латвийской команды Каспарса Даугавиньша, который поразил цель в виде ворот сборной Швейцарии, защитника сборной Словакии Марека Дялога, отличившегося в матче с командой Норвегии и форварда сборной Канады Шона Кутюрье, поразившего ворота сборной Швеции.

Отметим, что российская сборная набрала девять очков в четырех матчах Чемпионата мира по хоккею 2015 года, который в настоящее время проходит в Чехии. В минувшую среду Россия обыграла Данию со счетом 5:2. После этой победы наша команда находится на втором месте, а ближайший матч проведет 9 мая со сборной Белоруссии.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *