Categories Общество

Шарапова обыграла Возняцки и вышла в полуфинал турнира в Мадриде

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова одолела датчанку Каролину Возняцки в четвертьфинале турнира в Мадриде. Для того, чтобы одержать победу над очень терпеливой спортсменки Каролине Возняцки, Шараповой понадобилось два часа времени. Теперь в рамках полуфинального матча Мария встретится с победительницей пары Люсия Шафарова — Светлана Кузнецова.

Мария Шарапова уже в первом сете начала делать заявки на победу и быстро достигла счета 6:1. Российская спортсменка действовала точно и быстро, чем и сбила с толку Каролину Возняцки.

Тем не менее, во второй партии соперница навязала Шараповой свой стиль игры, когда Мария начала много ошибаться. Это привело к поражению россиянки во второй партии. В третьем сете счет был практически равным, но Шараповой все-таки удалось на морально-волевых качествах выиграть партию и, как следствие, весь матч.
По материалам: n4k.ru