Шепелев построил дом на деньги Жанны Фриске

Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир Борисович в подробностях раскрыл истинную сущность ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева. Несмотря на то, что с момента смерти исполнительницы прошло уже четыре месяца, близкие некогда люди продолжают выяснять отношения на повышенных тонах. Оказывается, Дмитрий строил на деньги Фриске дом, а теперь даже не появляется на ее могиле.

Владимир Фриске в своем недавнем интервью начал с того, что ему очень тяжело в последнее время. Дело в том, что после смерти любимой старшей дочери он перестал видится с внуком Платоном. По его словам, Шепелев разрешил родителя родителям посещать мальчика лишь раз в месяц, да еще и в присутствии представителей телеведущего: "Он сказал: "Мои условия - один раз в месяц с охранником и няней. И чтобы не было твоей младшей дочери и Ольги Орловой".

Поражает и абсолютно мнительное отношение Дмитрия к Жанне в тот момент, когда она была прикована к постели. Вместо того, чтобы находиться рядом и всячески ухаживать за близким человеком, Шепелев распоряжался ее финансами. Именно на эти деньги он начал строительство собственного загородного дома. Речь в данном случае идет о сумме в 1 миллион долларов.

"И когда Жанна все хуже видела, еще и вечером он приносил ей подписывать какие-то бумаги. Я ей сказал: "Ни в коем случае ничего не подписывай". И тут начались проблемы с финансами. И с лекарствами. Мы стали бояться, что он может дать ей не те лекарства, таблетки, которые ее... Особенно после его фразы: "Скорее бы уже это все кончилось, мне так надоело!", - вспоминает отец.

Также отец певицы подчеркнул то обстоятельство, что земля, на которой строился особняк, изначально была оформлена как на Дмитрия, так и на Жанну. Однако ситуация поменялась, как только Фриске заболела и уже не могла отдавать отчет своим действиям. "Когда она заболела, он все подсовывал ей документы. Договор был о том, что дочь проплачивает этот дом, а он со временем отдает ей деньги. Сумма была примерно миллион долларов. Жанна заплатила эти деньги. Он должен был платить частями", - пояснил Владимир Борисович. Он также добавил, что Дмитрий перечислил только первый транш и то не в полном объеме - вместо 40 тысяч евро он вернул лишь 30 тысяч евро. Вскоре перестали поступать какие-либо средства, а телеведущий не прекратил шикарной жизни, летая за границу исключительно бизнес-классом.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 30.09.15 |
...........