Categories Общество

Шоу «Голос», выпуск 27 ноября, смотреть онлайн: последний выпуск нокаутов перед прямыми эфирами

Накануне, 27 ноября, на Первом канале показали третий выпуск столь волнительного периода проекта «Голос», как нокауты, что зрители долго не могли поверить в уход того или иного участника вокального шоу.

Несмотря на всю горечь расставания с прекрасными исполнителями, наставники «Голоса» определились с теми, кто продолжит борьбу за звание самого лучшего вокалиста России. Зрители стали свидетелями, как обычно, грандиозного шоу. Ведь эти нокауты были последними в данном сезоне, а дальше начинается стадия четвертьфиналов, которая будет транслироваться в прямом эфире.

Команда Лепса потеряла одного из трех вокалистов. На сцену выходили Маша Кац, Алина Перова и Армен Авджан. Вокалисты спели «Как прекрасен этот мир», песню братьев Меладзе и композицию Aerosmith.

В команде Басты за продолжение борьбы боролись такие участники, как Габриэлла, Маша Ероян и Олег Майами. Очень большая интрига имела место быть и в команде Полины Гагариной, так как поклонники сильно переживали за дальнейшую судьбу Регионы Тодоренко.

Смотреть онлайн «Голос» выпуск 27 ноября, нокауты:

По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *