Categories Общество

Шоу «Голос», выпуск 9 октября, выступления участников: 6-й выпуск слепых прослушиваний

На Первом канале накануне был продемонстрирован шестой выпуск нового сезона вокального проекта «Голос». В этом выпуске все члены жюри завершили набор участников в свои команды. Ранее в проект уже попали такие известные личности, как Родион Газманов и Олег Майами, прославившийся в «Доме-2». Теперь свое желание петь высказывает дочка исполнителя Александра Серова.

Совсем скоро, уже в следующем выпуске «Голоса», дело дойдет до парных состязаний. Именно на этом этапе наставников будет необходимо сделать нелегкий выбор. В этой связи вчера, 9 октября, когда состоялся последний выпуск слепых прослушиваний Александр Градский, Баста, Григорий Лепс и Полина Гагарина самым внимательным образом отбирали себе участников. Александр Градский и Баста уже взяли к себе под «крыло» по 13 исполнителей, Григорий Лепс — 11 певцов, среди которых и Олег Майами, и Родион Газманов, а Полина Гагарина пока только десятерых.

После нового выпуска от 09.10.2015 шоу «Голос» можно сделать вывод, что все команды пополнились участниками в достаточном количестве для нового раунда — парных выступлений.

Тем временем, о своем желании поучаствовать в конкурсе рассказала дочь прославленного певца Александра Серова. Чтобы попасть на кастинг, 22-летняя Мишель сейчас всерьез занялась вокалом. К слову сказать, на песенном конкурсе «Новая волна 2015» девушка уже спела с отцом и зарекомендовала себя в качестве перспективной артистки всероссийского уровня.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *