Categories Общество

Эльдар Рязанов срочно госпитализирован: состояние здоровья на сегодня

Знаменитый режиссер Эльдар Рязанов был накануне экстренно госпитализирован в одну из столичных больниц. Медики оценивают его состояние здоровья как крайне тяжелое.

Накануне, 21 ноября, в одну из московских больниц был срочно доставлен Эльдар Рязанов. Его самочувствие начало резко ухудшаться, поэтому медики приняли решение о переводе мэтра советского кино в палату интенсивной терапии.

Как проинформировали вчера специалисты, Рязанову стало резко хуже. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое. Проводятся все действия, направленные на улучшение самочувствия режиссера.

В последнее время Эльдар Рязанов стал часто попадать в больницы. Так, в сентябре и октябре нынешнего года его отправляли на плановое лечение, а в августе была произведена чистка сосудов в профилактических целях.

Российский режиссер снял свыше 30 фильмов, которые полюбили многие поколения. Самые знаменитые — «Карнавальная ночь», «Гусарская баллада», «Старики-разбойники», «Берегись автомобиля», «Жестокий романс», «Служебный роман», «Гараж», «Ирония судьбы, или С легким паром», «Старые клячи», «Вокзал для двоих». Несколько дней назад, 18 ноября, Эльдару Рязанову исполнилось 88 лет.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *