Categories Общество

В Пскове четверо подростков надругались над школьницей: подробности, новости 5 октября

Практически семь часов бессердечные школьники из Пскова издевались над своей сверстницей — они не только ее насиловали, но еще и жестоко избивали. При этом все свои действия снимали на телефон, после чего фотографии и видео появились в интернете.

Сегодня в прессе вскрываются новые подробности случившегося акта насилия над 15-летней Вероникой. Оказалось, что молодая девушка является активистом и отличницей в школе. На ее странице в социальной сети регулярно появлялись селфи с подружками. Конечно же, здесь можно было наблюдать и столь популярные среди подрастающего поколения цитаты: «Однажды все будет идеально. И этот момент будет концом». Знала бы она, что всерьез напишет такое: «Смерть — единственный выход».

Все происходящее в ту страшную ночь Вероника абсолютно не помнит. После того, как она выпила рюмку спиртного, ее буквально выключило. Обо всем, что с ней делали дальше, девушка узнала уже из интернета.

Насильников было пять человек: Андрей, Саша, Даня, Миша и Захар. Безусловно, молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения. Почти все участники скандальной истории являются выходцами из благополучных семей. Так, например, у Миши абсолютно интеллигентная семья, а сам он является примерным учеником, спортсменом, а также участником оркестра.

Накануне прошли слушания об избрании меры пресечения для Захара. Это действо происходило на протяжении пяти часов, слишком уж запутанная и обозначения история приключилась с подростками. Было решено взять его под стражу.

После того, как история с насилием над несовершеннолетней стала достоянием общественности, сразу же начали вестись разговоры о том, что стране необходим закон, который бы позволял подросткам жениться и выходить замуж. Правда, противников у такой точки зрения также достаточное количество.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *