Categories Общество

Гороскоп на сегодняшний день, 22 ноября 2015, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодняшний день, 22 ноября, информирует о следующих возможных событиях: у Раков сегодня могут возникнуть такие проблемы, которые самостоятельно решать не стоит, а обратиться за советом к психологу. У Водолеев сегодня не исключаются конфликты с зарубежными компаниями, что может негативно в будущем сказаться на состоянии здоровья данного знака.

Гороскоп на сегодня, 22 ноября 2015, для всех знаков Зодиака:

Овен. Сегодня Овнам удастся избежать физических нагрузок и хорошенько отдохнуть. Хорошее время для наведения порядка в бумагах, делах, для начала ремонта или благоустройства. Появятся условия для установления мира в семье, согласия с партнером, для восстановления прерванных дружеских отношений.

Телец. Было бы очень хорошо сделать этот день разгрузочным. Рекомендуется диета из зерновых, соков, отваров трав и вареных корнеплодов. Спиртное нежелательно.

Близнецы. Сегодня Близнецов могут ожидать значительные финансовые потери. Не исключено, что сегодня им придется сделать дорогостоящую покупку, или потратить деньги на ремонт жилья. Много времени и сил, сегодня отнимут домашние хлопоты.

Рак. Проблемы которые могут возникнуть у Раков сегодня, им не стоит решать самостоятельно, а лучше обратится к психологу, или просто к верному другу, которому небезразличны их жизнь и судьба. В противном случае Раки могут упустить чудесную возможность поправить пошатнувшееся положение на службе и в семье.

Лев.
Разногласия с коллегами — это лишь временный этап. Выяснять отношения лучше после работы. Ни в коем случае не терять спокойствие и самообладание. Самое главное в этот день для Львов задуматься о своем здоровье. Подобный ритм жизни явно не для Львов!

Девы. У одних — домашняя подготовка к зимнему сезону под пристальным контролем супруги(га), у других (счастливчиков) — просто праздник встречи зимы.

Весы. Лень, расслабленность, тяга к наслаждениям, эмоциональная возбудимость. Повышенная вероятность всяческих инфекций.

Скорпион. Немного нервный день. Особых причин для этого нет. Вероятно, это что-то внутреннее.

Стрелец. Сегодня звезды Стрельцам дают шанс кардинально изменить свою жизнь. Стоит прислушаться к советам близких людей и полностью поменять прическу и гардероб. Возможно сегодня Стрельцам придется отстаивать свою точку зрения и свои интересы.

Козерог. Ваша половина Козерогов будет пилить их вдоль и поперек. И есть, за что: Козероги истратили гораздо больше денег, чем она предполагала, а представили пред ее светлы очи совсем не то, что она хотела.

Водолей. Сегодня вероятны конфликтные ситуации с представителями зарубежных компаний и СМИ, с влиятельными и близкими людьми. Может ухудшиться состояние здоровья.

Рыбы. Пускай кому-то из близких не нравятся некоторые друзья Рыб, но им с ними хорошо, и это главное. Во всяком случае, пока.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *