Categories Общество

Гороскоп на сегодня, 26 ноября 2015, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодняшний день предупреждает знаки Зодиаков о следующих событиях, которые могут случиться в их жизни: Раки сегодня будут пребывать в эмоциях неразберихи и паники. Водолеи сегодня будут с трудом признавать, что окружающие тоже имеют право на личное мнение. А вот Львам не нужно делать скоропалительных выводов, так как сложные ситуации окажутся в итоге успешными.

Гороскоп на сегодня, 26 ноября, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Для Овнов это будет крайне неблагоприятный день. Их планы и задумки не осуществятся. Нужно не делать необдуманных поступков, они могут усложнить отношения с окружающими. В семье тоже не стоит перегибать палку, иначе это может закончиться скандалом. Не употребляйте этого дня алкоголь.

— Телец. Совет звезд на сегодня следующий: не воспринимайте жизненные проблемы, как фатальную данность, ибо во многих из них, как ни крути, виноваты сами Тельцы.

— Близнецы. Эффект бумеранга. Неприятности, когда-то причиненные Близнецами другим, сделав большущий круг, несутся им навстречу со сверхзвуковой скоростью. Чтобы увернуться от всех, нужно обладать не абы какой реакцией. Ну, вот и посмотрим, на что Близнецы горазды.

— Рак. Раки будут пребывать во власти паники и неразберихи. Не исключено, что сегодня они станут жертвой карманной кражи.

— Лев. То, что поначалу может показаться полнейшим фиаско, на самом деле являет собой тривиальную проверку чувств и отношений Львов на прочность. Все, что дается без усилий, не радует и не ценится. Вот и все объяснение тому, что происходит.

— Девы. Девам, как никогда, пригодиться сегодняшняя интуиция. Стоит делать все так, как подсказывает сердце и не слушать ни каких советов.

— Весы. В первой половине дня Весам везде будет сопутствовать удача. Сегодня им удастся воплотить все свои планы и идеи, касающиеся не только работы, но и личной жизни. Защитные возможности организма, этого дня, будут сильно повышены. Сегодня один из самых благоприятных дней, чтобы принять самые важные для Весов решения.

— Скорпион. Некоторых Скорпионов сегодня могут ожидать перемены в материальном положении. Проект в котором Скорпионы давно сомневались, начнет приносить прибыль. Удачный период будет для тех, то захотел поменять место работы, а неудачным, он будет для людей, которые решили зачать ребенка.

— Стрелец. Шалят нервишки, чем-то постоянно недоволен желудок, требующий то соленого, то сладкого, то кислого, возможны головные боли, колебания кислотности и артериального давления. Вас все раздражает. В каких-то случаях Стрельцы сдерживаются, а в иных дают волю негативным эмоция.

— Козерог. Улыбка сегодня практически не будет сходить с лица Козерогов. На работе может мешать излишняя эмоциональность. Стоит быть осторожнее с чувствами окружающих- сегодняшний день чреват обидами.

— Водолей. Водолеям сегодня будет крайне сложно признать, что окружающие имеют право на личное мнение. Попытки Водолеев отстоять свою правоту столкнутся с ожесточенным противостоянием. Пусть будет так. Не стоит перечить.

— Рыбы. Возможны головокружения, обострения морской болезни, головные боли, трудности с сосредоточением. В делах — полная непрактичность.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *